Встреча с Андреевой Е.А.

28.01.2017

27 января по праву является днем ратной славы России. Эта дата олицетворяет собой невиданные в истории стойкость, мужество и массовый героизм ленинградцев, выдержавших  страшную блокаду и спасших от уничтожения не только свой прекрасный город и Балтийский флот, но и Москву в период битвы за столицу, а, следовательно – и всю страну в целом.

Учащиеся 6 Б класса посетили Екатерину Александровну Андрееву , пережившую  блокаду  города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Ребята поблагодарили ветерана за  стойкость и героизм.  Александра Андреевна  охотно делилась с ними своими воспоминаниями.