Наши новые поездки

15.10.2017

Ребятам МБОУ СОШ №4 не нужно ждать каникул, чтобы интересно провести время и отдохнуть!

В субботу, 14 октября, состоялась очередная экскурсионная поездка для учащихся 5-9 классов. На этот раз автобус увозил ребят от здания родной школы в г. Воронеж.

Там первым делом наши школьники спешили потереть лапку коту с улицыЛизюкова и загадать желания. Когда все было загадано, ребята отправились на экскурсию по городу, а затем посетили кафедральный собор, где им даже посчастливилось побывать на колокольне и позвонить в колокола.       Посещение собора  ребята посчитали особенно важным, ведь в этот день Православная Церковь отмечает большой праздник – Покров.

Далее ребятам предстояло «погрузиться в морские глубины». Экскурсионная группа отправилась в океанариум. Восхитившись красотами природы и пообедав, ребята получили заряд адреналина, вдоволь накатавшись на каруселях в «Сити-Граде».

Домой ребята возвращались довольные, полные впечатлений и планов на новые поездки!