Наши юные граждане

13.12.2017

Накануне Дня конституции РФ  в рамках областного этапа Всероссийской акции «Мы – граждане России!» наши лучшие ученики удостоились чести получить паспорта в торжественной обстановке в здании районной администрации. Ученица  8Б класса Позднякова Диана произносила слова клятвы, и в эти минуты ребята осознавали, что именно сейчас они становятся полноправными гражданами Российской Федерации.

Помимо торжественной церемонии вручения паспортов в этот день состоялось награждение учащихся, принимавших активное участие в конкурсе сочинений «Если б я был президентом…» Многие ученики нашей школы размышляли на заданную тему, но особо отметилось сочинение ученицы 10 класса Леденевой Анастасии. Она была награждена благодарственным письмом от главы администрации Чаплыгинского муниципального района Н.П. Климова.

Поздравляем наших ребят и желаем и дальше проявлять активную гражданскую позицию!