В спортивном теле – здоровый дух!

06.01.2018

В этом году зима не балует нас снегом. Нельзя покататься ни на лыжах, ни на коньках. Но не в наших правилах унывать!

Еще не закончились праздничные дни, а педагоги и ученики нашей школы уже спешат в спорткомплекс «Солнечный». Сегодня, 5 января, здесь проводится спортивно-исторический квест.

Поздравив друг друга с наступившим Новым Годом, команды приступают к состязаниям. Организаторами составлены интересные задания. Спортивные эстафеты чередуются с интеллектуальными вопросами, поэтому нужно показать все свои умения.

Азарт, стремление к победе и радостное  волнение царили в спортивном зале. Время пролетело незаметно! Ждем новых соревнований!