Вместе ради детей!

11.05.2018

В период с 10 мая по 10 июня 2018 года прокуратура области совместно с администрацией области проводит форум «Вместе ради детей!».

По телефону областной прокуратуры 27-34-27 будут приниматься сообщения о детях и семьях, попавших в социально-опасное положение, о нарушении их прав, о фактах продажи алкоголя несовершеннолетним, вовлечении подростков в совершение преступлений, торговле наркотиками, бездействии должностных лиц, безнадзорности и беспризорности. Такие же «горячие линии» будут открыты и в каждой горрайпрокуратуре.