Обеспечение прав потребителей

05.06.2018

В соответствии с региональной программой «Обеспечение прав потребителей в Липецкой области на 2018-2010 годы» администрацией МБОУ СОШ №4 совместно с Советом  учащихся и родителей был разработан план мероприятий на основании Постановления администрации Липецкой области №381 от 29.05.2018 г. «Об утверждении региональной программы «Обеспечение прав потребителей в Липецкой области на 2018-2010 годы». В течение первого полугодия 2018 года педагоги, учащиеся и родители приняли активное участие в проведении различных мероприятий. Были организованы книжные выставки, факультативные занятия, круглые столы, семинары и другие формы профориентационной работы. Таким образом, педагогическое и ученическое сообщество совместно с родителями в процессе таких диалогов формировали рациональное потребительское поведение и самостоятельность в изучении закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 07.02.1992г. данная программа заинтересовала как и взрослых так и детей, как следствие, работа в этом направлении будет продолжена.