ДЕНЬ ЗНАНИЙ

01.09.2018

Звенит звонок! Он зовет на урок!

Вот и пролетело лето с его жаркими и беззаботными деньками, и вся детвора уже спешит к школьному порогу. Кто-то с радостью, кто-то с грустью, ведь для учеников 9 и 11 классов этот год – последний в стенах школы.

Сегодня праздник — снова в школу,

Бантами радостно шурша,

Идут компанией веселой

Девчата с нашего двора!

И мальчики готовы к школе,

С цветами радостно стоят!

Спешим поздравить – снова в сборе,

Всем достижений и наград!

1 сентября во дворе нашей школы было многолюдно. Ведь папы и мамы, бабушки и дедушки, сестры и братья хотели разделить со своими близкими эту радость – начало нового учебного года. Будущие выпускники порадовали зрителей прекрасным танцем, а первоклашки торжественно и чуть испуганно читали стихи.

С этим торжественным днем ребят поздравили начальник отдела образования А.И. Лобанов, директор школы Яковлева Т.С. и настоятель Никольского храма отец Владислав.

После первого в этом учебном году звонка ребята отправились на «Урок России».