Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню
Управление образования и науки Липецкой области Министерство образования и науки Российской Федерации Портал государственных услуг Праздники России

День здоровья и Фестиваль цветов

17.09.2018

Нижний парк давно полюбился гостям и жителям города. Там постоянно проводятся всевозможны емероприятия. Вот и 14 сентября там состоялось очередное красочное событие. Все пространство заполнилось яркими цветочными композициями.  

Учащиеся нашей школы не остались в стороне. Наряду с другими организациями мы создали красочную выставку. Каждый школьник внес свою лепту при подготовке к Фестивалю цветов.

Настоящей изюминкой праздника стала цветочная свита (ученицы начальных классов) короля икоролевы (Колпаков А. и Клинкова Е.).

А в то время,пока в Нижнем парке наслаждались цветочными ароматами и волшебными композициями, в школе проходил День здоровья. Учитель физической культуры Гальцова А.Ю. организовала веселые старты для учащихся 5-6 классов, а потом наполе для игры в лапту вышли старшие классы. Как всегда, ребята с удовольствием играли, веселились и наслаждались, возможно, последними теплыми осенними деньками. И, безусловно, каждая команда стремилась одержать победу надсоперником! Но победила дружба, и каждый уходил в этотдень довольный и в ожидании новых соревнований.