Урок Доброты

24.12.2018

С целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью в МБОУ СОШ №4  проведен урок  Доброты,  приуроченный к Международному дню толерантности (16 ноября);

Международному дню инвалидов (3 декабря); Международному дню защиты детей (1 июня).

Документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате No 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга - первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей.

На официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru/press/853/minprosvescheniya-rossii-rekomendovalo-film-deti-grota-k-prosmotru-v-rossiyskih-shkolah размещена ссылка на указанный фильм.