Праздник алфавита

26.12.2015

25 декабря 2015 г. во вторых классах МБОУ СОШ № 4 прошел «Праздник алфавита». Ученики принимали активное участие в конкурсах, соревновались и веселились. Они работали в парах, команде, расставляли буквы в правильном порядке и считали их количество. Также прошел «Конкурс капитанов», в котором лидер каждой из команд должен был рассказать о себе, с чем они успешно справились.

Еще одним из конкурсов стало составление своей первой книги на английском языке: «TheABC». В нем были определены победитель и призеры, которые получили грамоты за свои работы. В ходе мероприятия второклассники получили много положительных эмоций. Важно отметить, что каждый из учеников старался ответить как можно больше, так что никто не остался в стороне.