А ну-ка, девочки!

05.03.2016

В преддверии всеми любимого весеннего праздника – 8 марта – в нашей школе прошел конкурс «А ну-ка, девочки!» среди учениц 5-7 классов.

Участницам предстояли серьезные испытания за звание «Самой-самой». И мамами наши конкурсантки себя почувствовали: накормили своих «деток», убаюкали их, на прогулку собрали, и поздравления прочитали, и показали свое парикмахерское мастерство, и знаниями этикета блеснули.

Ко всем заданиям девочки отнеслись очень ответственно, и каждая заслужила свою награду!