Мы вместе!

19.03.2016

18 марта в МБОУ СОШ №4 был проведен ряд мероприятий, посвященных второй годовщине вхождения Крыма в состав России.

Учебный день начался с общешкольной линейки, на которой учитель истории Толпеев А.А. кратко ознакомил ребят с историей Крыма и значением памятного события.

Классные руководители в этот день провели классные часы на тему «Воссоединение Крыма с Россией». Учителя истории провели единый урок «Мы вместе», а учителя русского языка и литературы провели конкурс сочинений на тему «Вхождение Крыма в состав России: историческое значение».

Кроме того, учащиеся 8-10 классов участвовали в городском флешмобе, посвященном воссоединению Крыма с Россией.