07.10.2016

Учитель! Пред именем твоим позволь смиренно преклонить колени… Эти слова классика звучат уже не один десяток лет. И все новые и новые ученики во всех школах говорят в этот день слова благодарности своим мудрым наставникам!

Наша школа – не исключение. В День учителя учащиеся организовали праздничный концерт. В этот день для учителей звучали песни, посвящались стихи, показывались сценки и танцы. Искренние, трогательные слова никого не оставили равнодушным. Праздничное настроение захватило и учителей, и учеников!