Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню
Управление образования и науки Липецкой области Министерство образования и науки Российской Федерации Портал государственных услуг Праздники России

Добро в наших сердцах

25.11.2016

    Что такое доброта? В чем она проявляется? Может быть, это забота о близких или отсутствие зла в душе? А может быть, это наши улыбки и вовремя протянутая рука помощи? О доброте можно много говорить, но это не главное. Главное – дела. 24 ноября в МАУК «Галактика» состоялся традиционный марафон добра, который был организован МБОУ СОШ №4.

    В школе заранее был организован сбор вещей, канцтоваров и денежных средств для помощи нуждающимся семьям. Дети и учителя собрали большое количество одежды, обуви, игрушек. Все это раздавалось тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

   А со сцены в этот день звучало много трогательных слов, стихов, песен в исполнении учащихся и учителей нашей школы. Ни один зритель в зале не остался равнодушным, у многих были слезы на глазах… Уходя в этот день домой, каждый, наверное,  думал о совеем. Но главная мысль была у всех одна: добро есть, оно в нас самих, и мы как можно чаще должны давать ему волю.