Наши учителя

МБОУ СШ №4 руководит  Яковлева Татьяна Сергеевна - лидер коллектива, инициатор всех нововведений. Педагогический коллектив- это содружество профессионалов своего дела. Из 31 учителя аттестованы на высшую квалификационную категорию – 7, на первую категорию – 19. Награждены нагрудным знаком «Отличник народного просвещения»- четверо педагогов, один педагог имеет почетное звание «Почетный работник общего образования РФ».

Педагоги постоянно находятся в творческом поиске, шагают в ногу со временем, самосовершенствуются, стремятся быть на несколько шагов впереди своих учеников. В рамках приоритетного национального проекта «Образование» победителем конкурса лучших учителей РФ стала Лобанова Г.Д., учитель биологии и химии. Педагоги школы Гальцова А.Ю.,  Титоренко М.Н. получили звание лауреата областного конкурса «Учитель года».

В педагогической деятельности каждый учитель использует электронные образовательные ресурсы, повышает свой уровень образования с помощью дистанционных технологий, делится своим профессиональным опытом в творческих сообществах сети Интернет, организует работу с одаренными детьми и детьми с ограниченными возможностями,  направляет их творческий потенциал к участию в различных интернет-конкурсах, олимпиадах, работе заочных школ. Ориентируясь на качество труда, педагоги ежегодно повышают свою профессиональную квалификацию.

Инициативный и творческий коллектив школы служит благороднейшему делу – воспитанию высокообразованных граждан России.