24.02.2017

21 февраля в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

Проводился он в не совсем обычной форме. Перед учащимися стояла непростая задача: они должны были не просто спеть, а инсценировать какую-нибудь военную песню, или песню об армии. Все учащиеся с 7 по 10 класс подошли к этой задаче очень ответственно, и смотреть на их выступления было одно удовольствие. А поскольку это был еще и конкурс, то справедливую победу заняли: 9Б класс (I место), 9А класс (II  место) и 8 класс (III место).