Обратная связь (анонимные обращения)

Сообщение, отправленное через эту форму, обезличенное. Все сообщения регистрируются и проверяются в том объеме, в котором позволяет это сделать указанная информация. Мы не сможем запросить дополнительную информацию, а также сообщить результаты рассмотрения сообщения, если в тексте сообщения не указаны контактные данные. Какие контактные данные и в каком объеме их указывать в анонимном обращении, решаете вы сами.

Официальное личное или коллективное обращение с указанием ФИО, адреса для ответа и номера телефона вы можете отправить на электронную почту, по почте по адресу 399902 Липецкая область, город Чаплыгин, ул. Советская  д.10А, МБОУ СШ №4, а также лично передать в школу.