Подросток и закон

20.04.2017

19 апреля в МБОУ СОШ №4 был организован круглый стол по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних «Подросток и закон».

Классный руководитель 9А класса Юрина Т.Е. вела беседу с выпускниками о том, какую ответственность несут подростки за свои действия.

Участники круглого стола обсуждали, как не допустить неравноправного поступка, как обезопасить свою жизнь. Учащиеся показали хорошие знания законодательных документов и мастерски находили выход из предлагаемых учителем жизненных ситуаций.

В завершении мероприятия ребята единогласно пришли к выводу, что свобода каждого из нас заканчивается там, где начинаются права другого человека.