И снова на старт

16.09.2017

Еще одним значимым городским мероприятием начался сентябрь. В то время, пока на городском стадионе проходил фестиваль цветов, в недавно открытом Нижнем парке был дан старт осеннему велозабегу. Учащимся нашей школы первым среди городских школ выпала честь показать свои навыки управления этим двухколесным транспортом.

Началось мероприятие с утренней зарядки, а уже после разминки ребята поспешили на старт. Для учащихся были придуманы специальные конкурсы и эстафеты.

Безусловно, успехи ребят не останутся незамеченными. Лучшие участники будут награждены грамотами, а потом примут участие в едином велозабеге.