У нас в гостях – ГТРК «Липецк»

03.03.2018

2 марта 2018 года в МБОУ СОШ №4 был необычным учебным днем. В этот день в школу приехал корреспондент и ведущий программ РАДИО РОССИИ – «ЛИПЕЦК» (ГТРК «Липецк») Максим Бреев.

Он взял интервью у школьников для детской передачи «Пятнашки». У  ребят спрашивали об интересных школьных событиях, о здоровом образе жизни, творческих увлечениях, акциях, в которых они участвуют. Для школьников такое мероприятие было интересным, и они активно отвечали на вопросы нашего гостя.

Также ведущий брал интервью у педагогов. А молодой специалист Илья Сергеевич Свиридов прочитал для радио несколько своих стихотворений.