Президентские состязания

15.05.2018

Май - месяц благоприятный для различных спортивных состязаний. Недавно состоялся районный этап «Президентских состязаний».

Целью этих соревнований являются - укрепление здоровья, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения,  пропаганда здорового образа жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, гражданского и патриотического воспитания обучающихся.

Соревнования проводились на городском стадионе "Авангард". В спортивных соревнованиях участвовали учащиеся 9 А класса.