Центр «Стратегия». Итоги-2018.

02.06.2018

1 июня 2018 г. в детском технопарке «Кванториум» (г. Липецк) состоялось торжественное собрание обучающихся и преподавателей центра «Стратегия».

В этом центре ученики нашей школы проходили заочное обучение. В течение года они выполняли задания липецких преподавателей. Задания были повышенной сложности, т.к. обучение велось в рамках олимпиадной подготовки.Для работы наши ребята выбрали русский и английский языки и математику.

Каждый участник проекта получил свидетельство об обучении, а ученики, выполнявшие на максимальные баллы все задания, удостоились чести присутствовать на торжественном награждении. Мы поздравляем Матыцину Елизавету (11 кл.), Дымова Александра (11 кл.), Жабина Алексея (9А кл.), Камышникову Викторию (9 кл.) и Леденеву Анастасию (10 кл.) и желаем дальнейших успехов в учебе!