"Жемчужинка" ждёт вас

06.11.2019

В дни осенних каникул, с 5 по 9 ноября, ученикам МБОУ СШ №4 не придется скучать, ведь в это время работает школьный оздоровительный лагерь «Жемчужинка». В это время воспитатели проведут с ребятами множество интересных мероприятий.

И уже в первый день работы лагеря ученики 6А и 6Б классов в сопровождении Юриной Т.Е. посетили МЦ «Галактика», где для них был организован показ художественного фильма «Барышня-крестьянка» – экранизация одноименного произведения А.С. Пушкина. Особый интерес ребят вызвало то, что совсем недавно на уроках литературы они изучили знаменитые «Повести Белкина».

С каждым годом на дорогах становится всё больше и больше автомобилей. Остановить железный поток нам не под силу. Но в наших силах помочь детям избежать неприятных ситуаций на дорогах.
5 ноября в школьном лагере проведена игра "Светофор". В ходе игры дети запомнили главные отличительные особенности указательных, предупреждающих и запрещающих дорожных знаков. Завершилось мероприятие просмотром фильма по ПДД.

Завершилось мероприятие просмотром фильма по ПДД и мультфильма "Паровозик из Ромашкова".

6 ноября учащиеся 1 классов со своими классными руководителями посетили картинную галерею.