Мы начинаем КВН

29.11.2019

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! В пятницу 29 ноября прошел районный фестиваль КВН, в котором приняли участие 11 команд общеобразовательных организаций. Тема КВН "На пороге будущего". Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.По итогам игры наша команда "Утомлённые школой" была награждена дипломом в номинации "Самый оригинальный номер". Участник команды Свиридов Никита получил приз зрительских симпатий "Мистер КВН". Ребята, вы супер! Молодцы!!!! КВН закончился, а воспоминания остались надолго.