Наша Родина - Россия

12.12.2019

12 декабря традиционно в нашей школе проходят мероприятия ко дню Конституции РФ. Педагог - библиотекарь Вострикова И.К. провела тематический час "Наша Родина - Россия" с учащимися 6 класса, на котором ребята познакомились с основным законом РФ - Конституцией. Завершилось мероприятие викториной закрепившей знания не только своих прав, но и обязанностей как граждан Российской Федерации. Также учащиеся нашей школы в этот день прошли онлайн - тестирование на знание законов Конституции Р.Ф.