07.12.2019

6 декабря состоялось общешкольное родительское собрание "Безопасность детей - забота взрослых". Заместитель директора по ВР Масленникова Т.Н. акцентировала внимание родителей на необходимость систематической работы законных представителей по воспитанию у учащихся необходимых правил безопасного поведения в различных сферах их жизнедеятельности. Старший инспектор ГДН Даньшина М.В. в своем выступлении напомнила родителям об ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений. Заместитель директора по УВР Жабина О.М. во время своего выступления осветила вопросы безопасности образовательного процесса.