Вручение паспортов

12.12.2020

В администрации Чаплыгинского района состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям Чаплыгинского района, достигшим 14-летнего возраста. Возможность впервые получить паспорт в торжественной обстановке выпала учащимся 8 класса Озеровой А, Погосян С, Погосян А.

Ко всем присутствующим со словами приветствия обратились: глава администрации Чаплыгинского района Юрий Алексеевич Сазонов, начальник отдела образования Чаплыгинского района Оксана Алексеевна Горяченкова , начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Чаплыгинский» Наталья Николаевна Пахомова.